Ежедневно с 9.00 до 19.00
phone.png заказать звонок

Акции Новинки
ожидание заказа

Производители сантехники

Душевые кабины NiagaraКомпания NIAGARA (Китай) предлагает широкий выбор душевых кабин с турецкой баней, финской сауной, разнообразную сантехнику и мебель для ванных комнат. На протяжении 7 лет NIAGARA радует российских покупателей идеальным соотношением «цена-качество».


Душевые кабины AppoloAPPOLLOэто сантехника высокого качества, которую уже 15 лет производит фабрика с одноименным названием в Китае. Компания специализируется на выпуске гидромассажных кабин, гидромассажных ванн, компьютерных душевых боксов и др. Ассортимент предлагаемой продукции насчитывает более 100 наименований.


Душевые кабины VictoriaКомпания VICTORIA была основана в 2006 году и известна на рынке сантехники, как крупный российский поставщик высокотехнологичного оборудования для ванных комнат с собственным производством в Китае. VICTORIA - это широкий ассортимент ванн, душевых кабин и доступные цены.


Душевые кабины EagoОдним из лучших брендов сантехники в Китае по праву считается EAGO. Основан в 1996 году. Перечень продукции, которые выпускаются компанией EAGO, впечатляет: это гидромассажные акриловые ванны, душевые кабины и боксы, душевые панели, а также изделия из санфаянса - раковины, унитазы, биде.


Душевые кабины EgoСантехника от испанского производителя EGO получила широкую известность за счет использования в производстве высокачественных и безопасных материалов, широкого модельного ряда и стильного дизайна. Душевые, ванны, санфаянс от компании EGO никого не оставит равнодушным.


Душевые кабины  DoctorjetКомпания DoctorJet появилась на рынке в 1997 году. Производство акриловых ванн, душевых кабин, стоек, поддонов и другого оборудования для ванных комнат осуществляется в России с применением итальянских технологий. Качество продукции, современный дизайн и многофункциональность не уступает известным мировым брендам.


Душевые кабины Акватон Направление деятельности российской компании Aquaton - производство мебели для ванных комнат. Aquaton предлагает покупателям стильную и компактную мебель по приемлемым ценам. Кроме компактных наборов есть и модели для роскошных и просторных ванных комнат.


Душевые кабины АкватикаОдин из самых популярных отечественных брендов на рынке сантехники – Aquatika. Компания изготавливает акриловые гидромассажные ванны и кабины. Продукция отвечает всем современным требованиям безопасности и качества, отличается оригинальным дизайном.


Душевые кабины ZehnderПродукция, выпускаемая под торговой маркой Zehnder (Германия), в основном состоит из полотенцесушителей для ванных комнат (радиаторов). Широкий выбор продукции, разнообразие коллекций, несравненное качеством исполнения и современный дизайн - отличительной черты этого производителя.


Душевые кабины ViegaСантехника VIEGA - это оптимальное соотношение цены и качества, надежности и долговечности. Нескольких десятилетий немецкий концерн VIEGA занимается производством сантехнического оборудования, продуманного до мелочей.


Душевые кабины VegasРоссийский производитель Vegas производит не только все необходимое оборудование для ванных комнат, но и запасные части к своей продукции и комплектующие. Вся продукция Vegas отличается запоминающимся дизайном и разумными ценами.


Душевые кабины TimoАссортимент бренда TIMO включает душевые боксы, кабины, уголки, чугунные ванны, шторки на ванну, душевые двери и акриловые ванны. TIMO - это настоящее финское качество.



Душевые кабины TeceНемецкая компания Tece была основана в 1955 году и в настоящее время предлагает широкий ассортимент качественной сантехники и аксессуаров. Интересно, что в разработке новых продуктов привлекают самих потребителей.


Душевые кабины SinowellМодельный ряд китайских душевых кабин SINOWELL удивит даже самого разборчивого покупателя. Производитель тонко чувствует запросы потребителей и предлагает им кабины различных размеров, функционала и конфигураций.


Душевые кабины SchwabСантехника Schwab (Германия) подходит для установки в любой ванной комнате и способна вписаться в любой интерьер. Компания Schwab занимается изготовлением смывных бачков и элементов ванн, раковин, унитазов и биде.


Душевые кабины RavakRavak – это чешская сантехника мирового уровня. Дизайн и качество продукции удовлетворят самые высокие запросы. При производстве используются самые новейшие и передовые технологии производства. 



Душевые кабины GeberitШвейцарская компания Geberit уже почти 150 лет производит надежную и качественную сантехнику. Постоянное совершенствование технологий производства и материалов делают компанию GEBERIT одним из бесспорных лидеров в производстве сантехники и сантехнического оборудования.


Душевые кабины HansgroheКомпания Hansgrohe основана в 1901 году в Германии. Hansgrohe производит и выпускает продукцию под тремя брендами: Hansgrohe - продукты для ванной комнаты и кухни, смесители, души, системы слива и аксессуары. Axor - дизайнерские коллекции смесителей и аксессуаров для эксклюзивной ванной комнаты. Pharo - wellness-системы для индивидуальой ванной, включая душевые панели и системы, душевые и паровые кабины, гидромассажные ванны.


Душевые кабины HansaНемецкая компания Hansa с 1950 года и по настоящее время занимается производством сантехнической арматуры (сантехника, смесители, аксессуары) для ванной комнаты. Они отличаются изящной и элегантной формой и плавностью линий.


Душевые кабины DuravitНа протяжении ста девяноста лет немецкий концерн DURAVIT занимается производством оборудования для ванной комнаты: санфаянс, мебель для ванной, аксессуары и многое другое. DURAVIT - это сочетание практичности, функциональности и смелого современного дизайна.


Душевые кабины GessiИтальянская торговая марка Gessiлидер на российском рынке смесителей и аксессуаров. Результат работы компании - качество, оригинальный дизайн, техническое совершенство смесителей и другой продукции, которую выпускает Gessi: мебель, зеркала и аксессуары для ванной комнаты.


Душевые кабины GlassИтальянская компания Glass, производитель сантехники, создана в 1990 году. Сантехника компании Glass - это высокое качество, удобство использования и современность. Кроме того, продукцию Glass отличает уютный дизайн, большое разнообразие размеров и конфигураций, экологичные и безопасные материалы.


Душевые кабины JacuzziКомпания Jacuzzi (Италия) представляет широкий ассортимент ванн, душевых кабин и мини-бассейнов. Гидромассажные ванны и кабины Jacuzzi отличает разнообразие функций и форм, использование последних достижений и высоких технологий.


Душевые кабины GemelliРоссийская компания Gemelli занимается производством мебели для ванных комнат. Среди ее коллекций варианты дизайна для ванных комнат в самых различных стилях. Комплекты мебели для ванной Gemelli позволяют разместить все необходимые в ванной вещи, при этом они не занимают слишком много места.


Душевые кабины KaipunuoКитайская компания Kaipunuo разрабатывает и выпускает отличные душевые кабины для российского рынка. Душевые кабины, выпускаемые под брендом Kaipunuo - это современное сантехническое оборудование высочайшего качества с изящным дизайном и отличной ценой.


Душевые кабины KaldeweiКомпания Kaldewei (Германия) начала свое существование почти 100 лет назад. На сегодняшний день это заслуженный лидер на рынке ванн. 




Душевые кабины KeucoKeuco - ведущий немецкий производитель аксессуаров, мебели, зеркал, зеркальных шкафов, светильников, гостинично-объектных серий для ванных комнат. Современные технологии производства, неповторимое сочетание функциональности и дизайна - важные отличительные черты немецкой сантехники Keuco.


Душевые кабины LanmengДушевые кабины «Lan Meng», сделанные в Китае, ничуть не уступают аналогам мировых производителей, а ценовая категория на порядок ниже. Душевые кабины «LanMeng» прекрасно впишутся в интерьер любой ванной комнаты и придадут неповторимый колорит вашему стилю. Торговая марка «LanMeng» - это безупречное качество по разумной цене.


Душевые кабины BasКомпания BAS - лидер в России по производству акриловых ванн с 2000 года. Высокое качество акриловых ванн производства компании BAS достигается благодаря современным технологиям.



Душевые кабины AlbatrosAlbatros - один из лучших итальянских производителей гидромассажного оборудования. Изделия фирмы отличают современный дизайн и хорошие эксплуатационные характеристики. Визитная карточка фирмы - аэромассажные системы.


душевые кабины AmmariСантехническое оборудование китайской компании AMMARI включает оригинальную серию душевых кабин, акриловых ванн, мебели для ванных комнат. Торговая марка Ammari удовлетворяет ожидания даже самых привередливых покупателей.


Душевые кабины AquatekРоссийский бренд Aquatek основан в 2001 году и находится в городе Клин (Московская область). Основным направлением деятельности компании является изготовление акриловых ванн, душевых кабин, а также гидромассажных ванн. Производство этой компании было основано в 2001 году и находится в городе Клин (Московская область).


Душевые кабины Berloni BacnoИтальянский бренд BerloniBacno ориентирован на производство сантехники и создание мебели для ванных комнат. Этот производитель гарантирует своим покупателям по всему миру - качество, надежность и функциональности своей продукции.


Душевые кабины BorneoBorneo (Китай) - одна из самых известных торговых марок на рынке душевых кабин, давно стала легкоузнаваемой благодаря своему фирменному дизайну. И даже не смотря на то, что под данной маркой выпускается сантехника эконом-класса, она отличается долговечностью, функциональность и необыкновенным дизайном.


Душевые кабины CERUTTIИтальянская марка элитной итальянской сантехники Cerutti завоевала сердца миллионов покупателей благодаря гармоничному сочетанию последних технических разработок с эксплуатационной надежностью и привлекательным дизайном.


душевые кабины CRWИтальянская компания CRW долгие годы занимается производством душевых кабин высочайшего качества. За время существования фабрика выпустила в свет большое количество различных по функционалу и размерам кабин, которые до сих пор пользуются большим спросом.


Душевые кабины EmmeviОснованная в 1977 году компания Emmevi доказала, что достойна занимать лидирующее место в производстве смесителей.Оптимальное сочетание качества и цены делают продукцию востребованной на широком сегменте рынка сантехники, огромный перечень коллекций и три вида исполнения: хром, медь, бронза. Фабрика выпускает 30 серий различного дизайна.


Душевые кабины PurisКомпания Puris была основана в городе Брилон в Германии в 1998 г. Puris изготавливает высококачественную и функциональную мебель для ванных комнат.



Душевые кабины PoolspaФирма Pool Spa расположена в Польше и занимается производством обычных ванн, ванн с гидромассажем и SPA. Pool Spa охватывает все потребительские уровни, предлагая продукцию - будь то экономичные душевые панели или многофункциональные spa-устройства премиум-класса – душевые боксы или spa-бассейны и соответствует самым высоким стандартам качества.

 
Все статьи